МОУ "Будаговская СОШ"
Тулунский район, с.Будагово
  • «ДОПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ И КРИЗИСНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ЛИЦАМ В КРИЗИСНОМ СОСТОЯНИИ»

«ДОПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ И КРИЗИСНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ЛИЦАМ В КРИЗИСНОМ СОСТОЯНИИ».

В  нем приняли участие педагог-психолог, соц.педагог, администрация  и педагоги школы  всего 20 человек.

-2643485765906298064.jpg

Были рассмотрены такие вопросы как:

1)Допсихологическая и кризисная психологическая помощь лицам в кризисном состоянии.IMG_20240523_104650_325.jpg

2)Алгоритм оказания психологической помощи лицам в кризисном состоянии.

3) Как организовать экстренную допсихологическую помощь сразу после травматического события?

ПРОВЕДЕНО УПРАЖНЕНИЯ  В МИКРОГРУППАХ

за 1 минуту составить перечень возможностей использования скрепки. IMG_20240523_104602_251.jpg

Задание для микрогрупп: «Дайте определение понятиям»

Участники семинара получили много интересной информации  и остались довольны мероприятием.